там вообще то максимум 800 с
там вообще то максимум 800 символов!!! как мне все это там поместить предлагаешь?
Написал: (dvrkformik) Дата: 13/03/2012 22:32
Автор случайно не Коля Басков?:smile_36:
Автор случайно не Коля Басков?
Написал: (sidoroffcon) Дата: 13/03/2012 22:31
Можно было все вместе загрузить а то как на базаре розложился:smile_35::smile_36:
Можно было все вместе загрузить а то как на базаре розложился
Написал: (Sergei04091957) Дата: 13/03/2012 22:30
Пипец!!! Сначала:-моя первая самоделка...не судите строго...:smile_54: :smile_34: А потом... ШЕДЕВР!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ ШЕДЕВРА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ ШЕДЕВРА-2!!!....:smile_36: В психиатрии есть термин Мания величия. Типичный пример быстрого прогрессирования...
Пипец!!! Сначала:-моя первая самоделка...не судите строго... А потом... ШЕДЕВР!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ ШЕДЕВРА!!! ПРОДОЛЖЕНИЕ ШЕДЕВРА-2!!!.... В психиатрии есть термин Мания величия. Типичный пример быстрого прогрессирования...
Написал: (sidoroffcon) Дата: 13/03/2012 22:29
делаем как на чертеже ну если его можно назвать вообще чертежом!:) пешня тоже из титана у меня вроде бы 6мм но думаю переделать на 10 пусть тяжелее но зато эффективнее будет, ну как говорится кто на что горазд. Сама ручка выполнена из пробкого дерева, кругляши у меня были наверное из аптеки, да че придумывать происхождения не знаю. вообщем склейваем их сначала в отдельные ручки нужной длинны, приклейваем к основанию, обязательно даем тщательно просохнуть минимум сутки(на абоксит если) технологий не стоят на месте вообщем чтобы не отпало. потом ввинчиваем пешню в основание шабалы верхний чертеж, только потом в станок для обработки и придания необходимой формы. это все сделали только потом можно крепить к этой штуке чашка с прутком за ранее изготовленную. и еще одну вещь сделать переходничек выточить резьбу проше говоря чтобы закручивалась как на фото (переходник). еще багор приспособлю скоро к ней, вариантов тьма:) даже и незнаю что по написал, по мне вроде все понятно, будут вопросы подробней объясню.Удачи в изготовлений!!!:)
продолжение шедевра!!!:) часть2
Нас уже:
Вход для рыбаков:
форум земляковАгинский Бурятский автономный округАдыгеяАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБашкортостанБеларусьБелгородская областьБрянская областьБурятияВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьГерманияДагестанЕврейская автономная областьИвановская областьИнгушетияИркутская областьКабардино-БалкарияКазахстанКалининградская областьКалмыкияКалужская областьКамчатская областьКарачаево-ЧеркессияКарелияКемеровская областьКировская областьКоми-Пермяцкий автономный округКорякский автономный округКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛатвияЛенинградская областьЛипецкая областьЛитваМагаданская областьМарий ЭлМолдавияМордовияМосква и Московская областьМурманская областьНенецкий автономный округНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермская областьПриморский крайПсковская областьРеспублика АлтайРеспублика КомиРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСаха (Якутия)Сахалинская областьСвердловская областьСеверная ОсетияСмоленская областьСтавропольский крайТаймырский автономный округТамбовская областьТатарстанТверская областьТестовыйТомская областьТульская областьТываТюменская областьУдмуртияУзбекистанУкраинаУльяновская областьУсть-Ордынский Бурятский автономный округФинляндияХабаровский крайХакасияХанты-Мансийский автономный округЧелябинская областьЧеченская республикаЧитинская областьЧувашияЧукотский автономный округЭвенкийский автономный округЭстонияЯмало-Ненецкий автономный округЯрославская область
Александр, продолжение шедевра!!!:) часть2
Комментариев нет:
Отправить комментарий