суббота, 9 февраля 2013 г.

скачать цикл передачу бисквит

Юрук турар игин ду, ханас диэки,

ВасилийТуприн   21.10.2011, 02:21

Макс урун каскатын хабайар хаба ортотугар Алмазы Анабара эмблемата ))))

МиисЭлектрик   20.10.2011, 20:22

Макс урун каскатын хабайар хаба ортотугар Алмазы Анабара эмблемата ))))

МиисЭлектрик   20.10.2011, 20:22

это же наша фабрика...а че меня не поставили))) макс с белой каской не сочетается...))))

арсан-дуолай   20.10.2011, 18:56

"Работать в промышленности престижно!" да кто бы сомневался, особенно в нефте-газовой=))

torneo   20.10.2011, 17:17

ИТР-ровская каска с эмблемой "нижне-Ленского":))

Evva   20.10.2011, 16:51

Сегодня, 20 октября, в 19 ч 45 мин на канале НВК "Саха" смотрите заключительный цикл передачи "Технополис".

Впервые за все время работы предприятия прииск посетили журналисты с телекамерой. Они, пожалуй, и не ожидали, что увидят на Маяте грамотно отлаженный производственный процесс. Удивились, узнав, что здесь работают представители почти всех улусов республики, что кадры-то все местные, и отметили, что здесь на самом деле работает много молодежи. Обработав гигабайты информации, журналисты подготовили цикл передач, чтобы показать, кто здесь востребован, какими профессиями надо овладеть, чтобы быть востребованным и иметь высокооплачиваемую работу. Александр ЛЕБЕДЕВ и Василий ПЕРМЯКОВ подготовили передачи по темам: "Знакомство с прииском", "Горный участок", "Обогатительные фабрики", "Работа вспомогательных служб" и "Быт и жизнь прииска". Как это получилось у них, судить вам.

И "Алмазы Анабара" целенаправленно давно уже подготовили свои местные кадры. Нужна преемственность, поэтому набор идет постоянно. На участках работ проводится даже выездное обучение без отрыва от производства, где молодые ребята получают удостоверения. Переподготовка и повышение квалификации работников проводится через учебно-производственные центры.

Прогресс не стоит на месте. И мы живем в период, когда все решают технологии ". А чтобы работать на импортных тяжелых землеройных машинах, полностью "напичканных" электроникой, нужны высококвалифицированные рабочие кадры.

«Алмазы Анабара» - это высокотехнологическое производство. Генеральный директор Матвей ЕВСЕЕВ убежден: «В ХХI веке нельзя работать устаревшими технологиями, надо идти в ногу со временем.

«Алмазы Анабара»: Работать в промышленности престижно!

20 Октября, 15:20 10 4433

«Алмазы Анабара»: Работать в промышленности престижно! | News.Ykt.Ru: служба новостей

Комментариев нет:

Отправить комментарий