У меня тоже крышка и провода с завода менялись только свечи, но 50 тыс. для свечей это наверно круто.
QUOTE (Малинче @ Feb 20 2010, 11:45 AM) маюсь всё с плавающими оборотамиу меня была проблема в крышке трамблера причем новой(всего месяц) а так через 30 т км меняют крышку бегунок провода и свечи Не понял - кто меняет все это каждые 30 тык? Ни на одной машине такого не наблюдал, разве что на ГАЗ-21 крышку трамблера так часто меняли. У меня 220 тык - крышка, провода с завода, свечи ходят 50 тык спокойно. Если так часто приходится менять - явно проблемы где то в другом месте.
В воскресенье почистил дроссельную заслонку до блеска - машину не узнать. Не плавают холостые, не дергается при движении, нет вибрации по кузову на холостых, при переключениях с передачи на передачу обороты не успевают так сильно просесть - переключение получается плавнее (видимо как было задумано программирование ЭБУ с завода). В общем всем рекомендую сию процедуру
маюсь всё с плавающими оборотамиу меня была проблема в крышке трамблера причем новой(всего месяц) а так через 30 т км меняют крышку бегунок провода и свечи
движок очень интересный. маюсь всё с плавающими оборотами и дизельным звуком. 3 года назад пропали холостые, глохла на нетралке даже катясь с горки, долго мучились, помогло смазывание механизма дроссельной заслонки. Год откатался, опять пропали, смазка моторчика уже не помогла. Сначала посоветовали поменять блок дроссельной заслонки целиком, не помогло, на СТО прогнали диагностику, все датчики в норме, кроме термодатчика, грешили на него, но после замены обороты как плавали так и плавают дальше, но, бывают временные периоды, когда двигатель работает стабильно. Погнал опять на СТО, все показатели в норме, но обороты плавают. В разработке 2 версии:-- заменить распредвал, может быть где то подточен от износа за 13 то лет. + замена гидрокомпенсаторов, возможно, сделает работу движка тише(?)(+ прочитал про помпу и стартер, есть над чем ещё подумать =).-- заменить датчик детонации, может мозги от вибрации не могут словится.если есть у кого какие мысли, буду очень признателен!
Вот как обещал выкладываю,что получилось после перевода LBL файла с немецкого. Сильно не "бейте" если что не так. Это ссылка на LBL файлhttp://depositfiles.com/files/pvb463nxq Это страничка из Эльзы переведенная мной с немецкого на русскийhttp://depositfiles.com/files/3mtai8ftxЕсли не получится скачать то .........Откройье любой текстовый редактор и вставте туда этот текст. Файл надо сохранить под именем030-906-027-AA.lbl Может понадобиться заменить последние АА на ваши буквы. ;; VAG-COM Labeldatei;; Seat Arosa (6H) / Seat Cordoba/Ibiza (6K) / Seat Inca (9K); VW Caddy (9K) / VW Golf/Vento (1H) / VW Polo (6N);; Komponente: Motor (#01) - AEX/AKV/ANX/APQ;; T/N: 030 906 027 ??;; beinhaltet Messwertgruppen;; This file is part of a redirection package,; make sure you have all of the following files.;; 03-01.LBL; 6K-01.LBL; 030-906-027-AEX.LBL (1.4l E @ 54 HP - AEX); 030-9xx-027-AEX.LBL (1.4l E @ 60 HP - AEX/AKV/ANX/APQ);; erstellt von AndreW21de; Перевод 07.02.2010 Павел ShaGan (shareg@tut.by);; Дата создания: 07.02.2010;; Протестировано на версии VAG-COM 805.0;;;---------------------------------------------------;; Информация по измерительным блоком;;---------------------------------------------------;;000,0,Величины индикации при холостом ходе000,1,Темп-ра воздуха,доп. диапазон: 75...158 (15...70 `C)000,2,Uпит батареи,доп. диапазон: 170...206 (12...14.5 V)000,3,Темп-ра ОЖ,доп. диапазон: 176...229 (80...115 `C)000,4,Нагрузка двиг.,доп. диапазон: 35...64 (1.75...3.2 ms)000,5,Напряжение с лябды,доп. диапазон: 0...205 (0...1.0 V)000,6,Лямбда интеграл,доп. диапазон: 102...154 (128 = Lambda 1)000,7,Лямбда-статус,доп. диапазон: 0...4000,8,Угол дросселя,доп. диапазон: 10...18 (4.5...8.1 `<)000,9,Период впрыска,доп. диапазон: 8...21 (3.1...8.1 ms)000,10,Обороты двигателя,доп. диапазон(МКПП): 77...97 [770...970 U/min] | диапазон(АКПП): 75...85 [750...850 U/min];001,1,Обороты,двигателя,диапазон МКПП: 770...970 U/min | диапазон АКПП: 750...850 U/min001,2,Температура,ОЖ,диапазон: 80...115 `C001,3,Напряжение,с ламбды,диапазон: 0...1.0 V001,4,Устан-ые условия,00000000; 1xxxxxxx - Ошибки в памяти; x1xxxxxx - Передача включена АКПП; xx1xxxxx - Кондиционер включен; xxx1xxxx - Датчик ХХ разомкнут; xxxx1xxx - Ошибка в регулировании ламбды; xxxxx1xx - Дроссельная заслонка открыта; xxxxxx1x - Обороты выше 2500/min; xxxxxxx1 - Температура ниже 80`C;002,1,Обороты,двигателя,диапазон МКПП: 770...970 U/min | диапазон АКПП: 750...850 U/min002,2,Период впрыска,,диапазон: 3.1...8.1 ms002,3,Uпит батареи,(аккумуляторной),диапазон: 12.0...14.5 V002,4,Температура,впуск. воздуха,диапазон: 15...70 `C;003,1,Обороты,двигателя,диапазон МКПП: 770...970 U/min | диапазон АКПП: 750...850 U/min003,2,Нагрузка,двигателя,диапазон(МКПП AEX/APQ): 2.0...3.4 ms003,3,Угол открытия,дросселя,диапазон: 4.5...8.1 `003,4,U измеренное,с потенциометра,нет заданных величин для сервиса;004,1,Обороты,двигателя,диапазон МКПП: 770...970 U/min | диапазон АКПП: 750...850 U/min004,2,Нагрузка,двигателя,диапазон(МКПП AEX/APQ): 2.0...3.4 ms004,3,Скорость,автомобиля004,4,Рабочий,режим,00000000; 1xxxxxxx - Режим принудительного ХХ; x1xxxxxx - Холостой ход; xx1xxxxx - Частичная нагрузка; xxx1xxxx - Полная нагрузка; xxxx1xxx - Обогащение при разгоне; xxxxx1xx - Обеднение при замедление; xxxxxx1x - Встроенный копмрессор; xxxxxxx1 - 1-ый цилиндр распознан;005,1,Обороты,двигателя,диапазон МКПП: 770...970 U/min | диапазон АКПП: 750...850 U/min005,2,Рабочий цикл,скважность,клапана для резервуара активированного угля005,3,Знач-ие адаптации,клапана,для резервуара активированного угля005,4,Прочистка нормы,клапана,для резервуара активированного угля;006,1,Значение,коррекции смеси,нет заданных величин для сервиса006,2,Учебное значение,коррекции смеси,нет заданных величин для сервиса006,3,Величина при,открытой ДЗ,от потенциометра006,4,Величина при,закрытой ДЗ,от потенциометра сохраненная во время базовой установки;007,1,Обороты,двигателя,диапазон МКПП: 770...970 U/min | диапазон АКПП: 750...850 U/min007,2,Температура,ОЖ,диапазон: 80...115 `C007,3,Напряжение,с ламбды,диапазон: 0...1.0 V007,4,Устан-ые условия,00000000; 1xxxxxxx - Ошибки в памяти; x1xxxxxx - Передача включена АКПП; xx1xxxxx - Кондиционер включен; xxx1xxxx - Датчик ХХ разомкнут; xxxx1xxx - Ошибка в регулировании ламбды; xxxxx1xx - Дроссельная заслонка открыта; xxxxxx1x - Обороты выше 2500/min; xxxxxxx1 - Температура ниже 80`C;008,0,Значение ДЗ/ПДЗ008,1,Фактич. значение,от ПДЗ,потенциометра дроссельной заслонки008,2,Значение ДЗ,авар-ное управ-ие008,3,MIN-огранич-ль,управления ДЗ,Блока управления008,4,MAX-огранич-ль,управления ДЗ,Блока управления;009,1,Лямбда-зонд,интегратор009,2,Лямбда-зонд,велич. адаптации009,3,Лямбда-зонд,велич. адаптации009,4,Лямбда-зонд,велич. адаптации;098,0,Адаптация ДЗ098,3,Рабочий режим098,4,Статус;
у меня такой стоял на сеат ибица, отличный мотор!любит когда его крутят, со светофора даже со своими чахлыми 60-ти кобылками, уходит первым ! тачка злобная была!
QUOTE (shagan @ Feb 7 2010, 11:39 AM) Уважаемый Kalif. Я тоже хочу снять поддон весной. Понятно что надо открутить выхлопную, но не понятно как добрать до болтов, которые крепят поддон справа и сзади у меня мешает приводной вал. У Вас на фото глушитель откручен, а вал с коробки стоит? Как у вас сняли поддон срезали что ли. На изображении болты до которых не понимаю как добраться. И еще подскажите там прокладка или герметик? С болтами как-то особых проблем не было. Ребята их минут за пять все открутили. Пыхтели только с теми которые примыкают к коробке ПП, но тоже довольно быстро. Прокладки нет - там герметик (серый).
Так как нет файлов LBL на русском для APQ\AEX движков -решил перевести название в измерительных блоках с немецкой странички в Эльзе, за одно и разобраться что там отображается. Проверил на машине, то что перевел в LBL-файле- мой VAG COM 805 подхватил. Скоро выложу здесь, чтобы было доступно всем кому надо будет. Требуется только небольшая помощь по переводу 5,6,8,9 группы. Дословно перевести легко, но надо перевести на "русский автолюбительский". Вот например перевод , группа 6,но как эти параметр понимать:1 - Значение коррекции рабочей смеси (что корректируется ? время впрыска)2 - Учебное значение коррекции рабочей смеси (что и когда обучается?) 3- Величина напряжения при открытой ДЗ от потенциометра 4 - Величина напряжения при открытой ДЗ от потенциометра сохраненная во время базовой установки по какому из двух потенциометров идет это значение. Ведь в ДЗ движков AEX\APQ два потенциометра?
Уважаемый Kalif. Я тоже хочу снять поддон весной. Понятно что надо открутить выхлопную, но не понятно как добрать до болтов, которые крепят поддон справа и сзади у меня мешает приводной вал. У Вас на фото глушитель откручен, а вал с коробки стоит? Как у вас сняли поддон срезали что ли. На изображении болты до которых не понимаю как добраться. И еще подскажите там прокладка или герметик?
очень хорошо подумав решил пойти на дополнительные траты и снял в сервисе поддон. Попросили купить балон карб-клинера, 3 новых гайки с выхлопной, 20 болтов собственно с поддона и ес-но масло. за работу попросили 2000р. Пока все вроде окей.http://s002.radikal.ru/i198/1002/db/85a7ef17559f.jpghttp://i073.radikal.ru/1002/7d/26655331a52a.jpg
Спасибо за ответы! пока попробовал сменить масло на более вязкое и фильтр, сейчас вроде ок
lbl - есть на немецком, но я уже давно знаю что и где у нас, поэтому на подписи под группами не смотрю
Уважаемый Kalif! У товарища была похожая ситуация. Он вылечил это сняв поддон и почистил (как я понял) фильтр на трубке через которую забирается масло из поддона.
Уважаемый, Cyber_RAT! Есть ли у Вас LBL-файлы для AEX (APQ) на английском или русском? Нашел только на немецком.
можно попробовать сменить фильтр и масло...со стороны ГРМ у меня тоже потеки есть, но они незначительные.моргающая лампа - это нехорошо! (хотя может просто контакт где?)p.s. а вообще, заехать к мотористам и померять давление масла!!!!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Форум Volkswagen Technical Site > Бензиновые двигатели
Полная Версия: Что за двигатель AEX 1.4
Форум Volkswagen Technical Site > Что за двигатель AEX 1.4
Комментариев нет:
Отправить комментарий